• 29 января 2016, пятница
  • Казань, Пушкина 29 в

Мастер-класс по публичным выступлениям на основе TED Talks

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3011 дней назад
29 января 2016 c 19:00 до 21:00
Казань
Пушкина 29 в

Многие из вас наверняка неоднократно смотрели выступления спикеров на конференциях TED и мечтали бы выступать так же ярко, как Кен Робинсон, Шон Ачор, Кейт Берри или Билл Гейтс. А можете ли вы сказать, в чем принципиальное отличие TED Talks от других публичных выступлений? Вдохновляющие идеи? Как бы не так.

Мы предлагаем рассмотреть выступления TED под другим углом. А именно – отбросить призму идеи и разобрать именно с точки зрения публичных выступлений.

В связи с этим приглашаем вас на мастер-класс по публичным выступлениям на основе TED Talks, который состоится 29 ЯНВАРЯ, в пятницу, в тайм-кофейне "New York" 

На предстоящем мероприятии мы детально рассмотрим следующие вопросы:

  • как начать писать текст к выступлению;
  • как должна выглядеть правильная структура выступления;
  • сколько времени нужно уделить каждой части;
  • как готовиться к выступлению;
  • и наконец, что нужно сделать, чтобы выступление было таким же ярким как выступления спикеров TED?

 

В ходе проведения мастер-класса будут рассмотрены популярные TED Talks, проведен анализ идеи, структуры текста и применяемых техник, а также подготовлен специальный чек-лист для подготовки выступления в стиле TED.

Приходите, если хотите сделать свои выступления такими же яркими, как TED Talks, и если вы просто желаете узнать для себя что-то новое.

Ждем вас 29 января в Тайм-кофейне " New York" (Пушкина, 29В).
Начало в 19:00.

Вход: 
2 рубля/минута 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше