• 29 августа 2015, суббота
  • Казань, Пушкина, 29в

Знакомство с TED @ New York Coffee

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3163 дня назад
29 августа 2015 c 19:00 до 20:30
Казань
Пушкина, 29в

Первая встреча TED-клуба в Тайм-кофейне New York Coffee

Эта весна была примечательна тем, что в Казани было положено официальное начало движению TED. Моторчик был запущен. И тут же последовала целая череда мероприятий: просмотры TED на английском, конференции, встречи, мастер-классы, фестивали.

Мы видели горящие энтузиазмом глаза, улыбки… Это натолкнуло нас на мысль устраивать регулярные встречи: заряжать друг друга позитивом и мотивацией, делиться знаниями. 

Первая встреча подобного рода пройдет 29 августа, в субботу. Мы расскажем, что же такое TED, как он появился на свет и перерос в целое движение, и как он появился в нашем городе. А также вы узнаете немного о нас, организаторах: кто мы такие, чем занимаемся и какие мероприятия планируем на ближайшее время.

И конечно, в конце мы с вами посмотрим несколько выступлений TED Talks, дабы каждый пришедший смог проникнуться атмосферой TED и понять, что же это такое.

Наша дружеская встреча состоится 29 августа в 19.00 в самом центре города в пространстве New York Coffee по адресу Пушкина 29В.

Ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше