• 24 сентября 2015, четверг
  • Казань

Истории большого города

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3131 день назад
24 сентября 2015 c 20:00 до 22:00
Казань

На примере обычных историй пропагандируем глобальные идеи. Выступление — это возможность! Такой же маркетинговый инструмент, как статья в журнале, только с возможностью увлечь за собой прямо сейчас. В Западных странах и США искусство выступлений в стиле «Сторителлинг» изучают маркетологи, предприниматели, журналисты, сценаристы и многие другие.

Шоу «Истории большого города»

  для тех, кому есть что рассказать и, кто хочет слушать и понимать. Одно шоу состоит из 10 выступлений. 

Тема первого Шоу
"ПРИКЛЮЧЕНИЯ"

Это истории о том, как вы попали в интересную ситуцацию и смогли выкрутиться.
Это истории о ваших интерсных путешествиях в дикие страны. 
Это ваши истории о поездке к бабушке. 
Это ваши истории. 


 

Цель проекта: 

Привлечь внимание общества к проблеме скудного развития  устной речи и навыков риторики. Предоставить жителям Казани отличную площадку для общения, развития навыков риторики, а также дать возможность всем желающим развивать ораторское мастерство, что в свою очередь положительно сказывается на всех сторонах жизни спикера от карьеры, до личных отношений.

Умение правильно говорить – одно из немаловажных условий развития общества в целом.

Пропаганда красивой и правильной речи, состязания в ораторском искусстве, конкурсы устных сочинений, вечера рассказчиков, поэтические вечера — это все те разнообразные формы для ускорения развития риторики. Шоу «Истории большого города» поможет спикерам обрести навыки ораторского мастерства, научить правильно рассказывать, чтобы быть услышанным.

 

Этапы реализации:

 Шоу «Истории большого города»  проходит ежемесячно. Тему на каждое мероприятие организаторы определяют заранее. Перед началом основного шоу все спикеры проходят предварительную подготовку на тренинге по развитию устной речи и навыков рассказа. На все шоу будут приглашены журналисты ведущих СМИ, кроме того, все выступления будут записаны на видео и выложены на сайт youtube.com. Таким образом, каждый спикер сможет посмотреть на себя со стороны, проанализировать «плюсы» и «минусы» и продолжить развивать свои ораторские способности.

 

Формат мероприятия предполагает короткие, не более 8-10 минут, выступления самых разных людей. Спикером может стать бизнесмен, пенсионер, нефтяник, студент, продавец или врач –  каждый, с кем случалась интересная история. Главное условие – спикер не должен быть профессиональным оратором, при этом должен суметь рассказать свою историю интересно.

 

«Истории большого города» – это шоу из рассказов от первого лица.

Истории могут разными:  масштабными или локальными, массовыми или личными, смешными или грустными.  Важно, что эти примеры из жизни  рассказаны увлекательно и  значимы для окружающих.


Следите за новостями 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше