• 17 апреля 2016, воскресенье
  • Казань, ул. Петербурская, 9

Выступления в стиле TED

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2921 день назад
17 апреля 2016 c 18:00 до 20:00
Казань
ул. Петербурская, 9

Многие из вас наверняка неоднократно смотрели выступления спикеров на конференциях TED и мечтали бы выступать так же ярко, как Кен Робинсон, Шон Ачор, Кейт Берри или Билл Гейтс. А можете ли вы сказать, в чем принципиальное отличие TED Talks от других публичных выступлений? Вдохновляющие идеи? Как бы не так.

Мы предлагаем рассмотреть выступления TED под другим углом. А именно – отбросить призму идеи и разобрать именно с точки зрения публичных выступлений.

В связи с этим приглашаем вас на мастер-класс по публичным выступлениям на основе TED Talks, который состоится 17 апреля, в пятницу, на Open Space Market 

На предстоящем мероприятии мы детально рассмотрим следующие вопросы:

  • как начать писать текст к выступлению;
  • как должна выглядеть правильная структура выступления;
  • сколько времени нужно уделить каждой части;
  • как готовиться к выступлению;
  • и наконец, что нужно сделать, чтобы выступление было таким же ярким как выступления спикеров TED?

 

В ходе проведения мастер-класса будут рассмотрены популярные TED Talks, проведен анализ идеи, структуры текста и применяемых техник, а также подготовлен специальный чек-лист для подготовки выступления в стиле TED.

Приходите, если хотите сделать свои выступления такими же яркими, как TED Talks, и если вы просто желаете узнать для себя что-то новое.

Ждем вас 17 апреля на Open Space Market  (ТЦ Республика | Петербургская, 9).

Начало в 18:00.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше